Tappeto persiano Korassan Mashad, di vecchia manifattura - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Antonio Savisio - CAVALRY BATTLE - Antonio Savisio -Neapolitan School Oil on canvas Painting For Sale at 1stDibs
Asta 522 / Lotto n° 121 - Salvatore Fiume| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Scultura in bronzo con figura femminile seduta su aquila, firmata Charles - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste
Lotto di due tappeti persiani meta XX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Orcio, sec. XX, manifattura Deruta, maiolicato in policromia a serti e - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 606 / Lotto n° 420| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 472 / Lotto n° 2209 - Aleardo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Gustave Doré : Figura maschile di spalle - Matita su carta - Auction N.153 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Asta 506 / Lotto n° 2063| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pendentif in argento con ambra a cuore (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
Popolana - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Servito da tè in porcellana di gusto liberty (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Importante grande calice toscano, XIV-XV secolo - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Cornice dell'800 francese in legno dorato con decori a rilievo a pampini d'uva, misura luce 55x73 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Asta 461 / Lotto n° 1911 - Leonardo Bazzaro| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro